Los 421
Deckelkasten aus Holz mit Beineinlagen und schwarzem Lackdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
China, ca. 18. Jh.16 x 16 x 13,5 cm
Altersspuren, minim. rep.